Volkswagen touran,Volkswagen sharan,Volkswagen passat,Volkswagen golf. Пожалуй, сегодня не все вспомнят, что минивэн Volkswagen Sharan у нас продавался вплоть до 2013 года. Затем ему на смену пришёл близнец Seat Alhambra, который покинул наш рынок вместе с маркой.

Марка Volkswagen отозвала в России четыре модели

Константин Болотов, . Фото: Volkswagen

Пожалуй, сегодня не все вспомнят, что минивэн Volkswagen Sharan у нас продавался вплоть до 2013 года. Затем ему на смену пришёл близнец Seat Alhambra, который покинул наш рынок вместе с маркой.

Перекос или надлом возвратной пружины во втягивающем реле может привести к тому, что стартер, продолжительное время находящийся во включённом состоянии, перегреется. Существует опасность возгорания. По этой причине на ремонт в России приглашены 110 Фольксвагенов моделей Golf, Passat, Sharan и Touran, проданных в 2011 году.

Компактвэн Touran ушёл от нас в 2015-м вместе с хэтчбеком Scirocco. Год назад отзывались Тураны на природном газе.

Специалисты дилерских центров готовы бесплатно провести замену втягивающего реле стартера. Список VIN-номеров опубликован Росстандартом. Аналогичных отзывов в других странах не обнаружено, но похожий был у нас в прошлом году, когда то же злополучное реле привело на сервис более 30 000 седанов Volkswagen Polo.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...