Uaz patriot. При беглом взгляде кажется, что интерьер у Патриота прежний, однако в дверных проёмах появились поручни, облегчающие посадку.

УАЗ Патриот обзавёлся улучшенными мотором и подвеской

Леонид Попов, . Фото УАЗа

При беглом взгляде кажется, что интерьер у Патриота прежний, однако в дверных проёмах появились поручни, облегчающие посадку.

Неофициальная информация об обновлённом внедорожнике УАЗ Патриот оказалась верной. Представители компании рассказали Драйву, что машины 2019 модельного года получат модернизированный 150-сильный мотор 2.7 ЗМЗ Про, от УАЗа Профи (в нынешней модели лишь 135 сил). Ещё нам официально подтвердили «автомат», правда, он будет добавлен в ассортимент Патриотов только весной, а пока у «механики» альтернативы нет.

Внешне отличить новую машину от дореформенной едва ли возможно. Зато здесь улучшена шумоизоляция, модернизирован передний мост, перенастроена подвеска (задняя в том числе сделана чуть мягче).

Запуск производства обновлённого Патриота состоится 20 сентября, причём пройдёт в прямом эфире на официальном YouTube-канале УАЗа (начало в шесть вечера). Это будет новый формат презентации машины. Стоя прямо рядом с конвейером, по мере сборки первого экземпляра Патриота-2019 его разработчики будут рассказывать об изменениях в автомобиле. Зрители побывают в цехах штамповки и сварочном (он, кстати, в нынешнем году был модернизирован), увидят, как в кузов устанавливают мотор и трансмиссию, виртуально посетят испытательный полигон.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...