Toyota avalon. В списке обновлений у Авалонов 2021 модельного года не только новая версия Nightshade Edition (на фотографии), но и новые цвета кузова для стандартных машин, а также литиево-ионная батарея вместо никель-металлогидридной на гибридном седане Avalon Hybrid.

Седан Toyota Avalon пережил важное обновление

Давид Шенгелия, . Фото: Toyota

В списке обновлений у Авалонов 2021 модельного года не только новая версия Nightshade Edition (на фотографии), но и новые цвета кузова для стандартных машин, а также литиево-ионная батарея вместо никель-металлогидридной на гибридном седане Avalon Hybrid.

В сентябре на североамериканском рынке начнутся продажи седана Toyota Avalon 2021 модельного года. Эти автомобили прошли модернизацию, которая по статусу не тянет на полноценное обновление. И всё же событие заметное: на доработанных машинах впервые в истории Авалона появится полный привод. Как и в случае с Camry, узел с многодисковой муфтой и задним дифференциалом заимствован у кроссовера RAV4. Трансмиссия сочетается с 208-сильным атмосферником 2.5 и восьмиступенчатым «автоматом». Привод на обе оси доступен в комплектациях XLE и Limited.

Тойотовцы ожидают, что 20% от общих продаж модели Avalon придутся на полноприводные машины. У всех Авалонов 2021 модельного года есть теперь поддержка Android Auto, а порты USB-A заменены более современными USB-C.

Ещё одно значимое событие ― появление модификации Avalon Nightshade Edition. Она базируется на оспортивленной версии XSE и отличается внешним декором: решётка радиатора, корпусы зеркал, спойлер на крышке багажника, 19-дюймовые колёса, дверные ручки, окантовка боковых стёкол и антенна на крыше окрашены в чёрный. При покупке седана Nightshade Edition клиентам предлагается на выбор три цвета кузова ― «металлики» Midnight Black и Celestial Silver (чёрный и серебристый соответственно), а также перламутровый белый Wind Chill.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...