Toyota passo,Toyota passo moda. Напомним, что Toyota Passo является клоном субкомпакта Daihatsu Boon. Длина, ширина, высота и база Тойоты — 3680, 1665, 1525, 2490 мм. Снаряжённая масса составляет 910 кг с передним приводом и 960 с полным.

Специально для дам придумана Toyota Passo Moda Charm

Леонид Попов, . Фото: Toyota

Напомним, что Toyota Passo является клоном субкомпакта Daihatsu Boon. Длина, ширина, высота и база Тойоты — 3680, 1665, 1525, 2490 мм. Снаряжённая масса составляет 910 кг с передним приводом и 960 с полным.

Расхожая фраза «Ну это типично женский автомобиль» зачастую звучит спорно, как и вообще деление моделей на мужские и женские. Но в данном случае сам производитель пишет, что Toyota Passo Moda Charm способна «выделить привлекательную женщину». Сити-кар запущен в продажу в Японии седьмого апреля. А выделяться предложено цветом: новой модификации отрядили десять оригинальных схем окраски (пять однотонных и пять двухцветных сочетаний с контрастной крышей), среди которых появился весьма броский розовый «металлик».

Сиденья этой версии щеголяют комбинированной разноцветной обивкой из искусственной кожи и ткани, с контрастными акцентами и прострочкой.

По сути «мода-шарм» представляет собой ярко оформленный Passo с установленными комфортными опциями.

В новой вариации Passo есть подогрев водительского сиденья, включая спинку, круговой обзор с четырьмя камерами, видом сверху и динамической разметкой, защитные слои от ультрафиолета и инфракрасного излучения на стёклах передних дверей и от ультрафиолета на задних. При заказе навигации добавляется управление аудиосистемой на руле. Силовой агрегат всего один. Трёхцилиндровый мотор 1.0 1KR-FE (69 л.с., 92 Н•м) совмещён с вариатором. Выбрать можно тип привода: передний (такой Charm оценён в 1 617 000 иен, 1,1 млн рублей) или полный (от 1 793 000 иен, 1,22 млн рублей).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...