Toyota crown hybrid,Toyota crown. Топовая версия седана получила доработанную переднюю и заднюю подвески. Помимо этого, автомобиль оснастили системой ITS Connect, которая помогает обмениваться данными между машиной и инфраструкторой.

Седану Toyota Crown выделили новый турбомотор

Анастасия Королькова, . Фото: Toyota

Топовая версия седана получила доработанную переднюю и заднюю подвески. Помимо этого, автомобиль оснастили системой ITS Connect, которая помогает обмениваться данными между машиной и инфраструкторой.

Компания Toyota вспомнила о седане Crown и предложила для него ряд обновок. Все версии обзавелись модернизированными бамперами, другой решёткой радиатора, а также подкорректированной оптикой. При этом все три модификации, доступные для модели, между собой разнятся теми же самыми деталями (различны бамперы, решётка и фары).

В Японии продажи рестайлингового седана начнутся уже в ближайшее время. Он будет стоить от 3,9 млн йен ($32 400).

Главным техническим новшеством стало появление в линейке двигателей двухлитровой «турбочетвёрки». Такой же силовой агрегат уже достался некоторым моделям марок Toyota и Lexus. Агрегатироваться он будет только с восьмидиапазонным «автоматом». Мощность мотора не сообщается, на Лексусах он выдаёт 245 сил. Помимо этого, для седана Crown будут, как и прежде, доступны «атмосферники» 2.5 и 3.5, а также гибридная силовая установка.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...