Suzuki vitara. В представительстве довольны результатами новой Витары. Доля продаж кроссовера Vitara составила 25% менее чем за полгода. Сейчас паркетник стоит от 949 000 рублей.

Компания Suzuki подтвердила намерение остаться в России

. Фото Suzuki

В представительстве довольны результатами новой Витары. Доля продаж кроссовера Vitara составила 25% менее чем за полгода. Сейчас паркетник стоит от 949 000 рублей.

Российский офис фирмы Suzuki подвёл итоги прошедшего года и огласил планы на будущий. Представители японского производителя подтвердили намерение компании остаться на нашем рынке, несмотря на кризис. В 2015 году на территории России реализовано 6540 автомобилей. Лидером продаж стал внедорожник Grand Vitara с долей в 32%.

Японцы планирует расширить дилерскую сеть. Ожидается открытие как минимум трёх новых салонов. В настоящий момент у Suzuki 54 шоу-рума в 38 городах России.

Что касается планов на ближайшее время, то в марте планируется запуск на российский рынок турбированной версии кроссовера Suzuki Vitara, а в сентябре в продажу поступит обновлённый SX4. Генеральный директор Suzuki в России Кеичи Сумида заявил, что в текущем году компания рассчитывает как минимум сохранить прошлогодний уровень продаж.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...