Suzuki vitara,Suzuki vitara s. Новая версия будет доступна в 15 цветовых решениях, в том числе двухцветных (за доплату).

Паркетник Suzuki Vitara S появится в России в новом году

Леонид Попов, . Фото: Suzuki

Новая версия будет доступна в 15 цветовых решениях, в том числе двухцветных (за доплату).

В сентябре нынешнего года в линейку кроссовера Suzuki Vitara был добавлен вариант S с турбомотором 1.4 (140 л.с., 220 Н•м), оснащённым непосредственным впрыском. Тогда было неясно, доберётся ли автомобиль до нашего рынка. У нас эту модель предлагают пока только с «атмосферником» 1.6 на 120 л.с. и 156 Н•м (распределённый впрыск). И вот теперь региональное представительство компании официально объявило: в первом квартале 2016 года «эска» будет доступна и россиянам.

От «атмосферной» Витары «турбированная» отличается оригинальной решёткой радиатора под названием S, серебристыми корпусами зеркал, красной окантовкой прожекторных секций в светодиодных фарах, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, окрашенными чёрным глянцем.

В салоне «эски» — кожа и алькантара с красной прострочкой, новая отделка передней панели, красная окантовка дефлекторов вентиляции и приборов, алюминиевые накладки на педали.

Цены на Витару S и список комплектаций компания огласит позднее. Напомним только, что сейчас начальная модификация Витары стоит 985 000 рублей. Что касается S-версии, то у неё будет и передний, и полный привод, причём оба можно комбинировать как с «механикой», так и с «автоматом». Вдобавок и «механика» здесь отличается: если для мотора 1.6 она пятиступенчатая, то для агрегата 1.4 Boosterjet — шестиступенчатая. Пока неясно, насколько «эска» динамичнее обычной Витары, но уже известно, что она на 1,5−7% экономичнее (в зависимости от типа привода).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...