Suzuki vitara,Suzuki vitara s. «Эска» отличается от стандартной машины решёткой радиатора, которая выполнена в стилистике концепта Suzuki iV-4.

Линейка кроссовера Suzuki Vitara пополнится «заряженной» версией

Анастасия Королькова, . Фото Suzuki

«Эска» отличается от стандартной машины решёткой радиатора, которая выполнена в стилистике концепта Suzuki iV-4.

В Европе с осени начнут продавать новую оспортивленную модификацию кроссовера Suzuki Vitara, которая была представлена на прошлой неделе во Франкфурте. От стандартного паркетника версия S отличается модернизированными бамперами, декоративными вставками в интерьере и оригинальными по дизайну колёсными дисками.

На днях стало известно, что производство внедорожника Suzuki Grand Vitara всё-таки будет продолжено. Правда, продаваться он будет только на избранных рынках. Об этом недавно заявил руководитель австралийского подразделения компании Эндрю Мур.

В движение автомобиль приводится бензиновым турбомотором 1.4 мощностью 140 л.с. (220 Н•м) из нового семейства Boosterjet. Двигатель агрегатируется с шестиступенчатой «механикой». В России паркетник Suzuki Vitara предлагается со 117-сильным мотором 1.6 и стоит от 958 тысяч рублей. Ждать ли на нашем рынке версию S, пока неясно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...