Suzuki concept,Suzuki im-4,Suzuki ik-2. Каждому шоу-кару японцы придумали девиз. Хэтч iK-2 характеризуется как «гармонизированная сила». Разработчики говорят, что концепт — «комбинация всех ключевых элементов, ожидаемых от автомобиля такого размера».

Шоу-кары Suzuki проанонсируют новый хэтч и грядущий Jimny

Константин Болотов, . Иллюстрации: Suzuki

Каждому шоу-кару японцы придумали девиз. Хэтч iK-2 характеризуется как «гармонизированная сила». Разработчики говорят, что концепт — «комбинация всех ключевых элементов, ожидаемых от автомобиля такого размера».

В Женеву прибудут два концепта — хэтчбек Suzuki iK-2 и полноприводник Suzuki iM-4. От японцев пока нет ни намёка, что означают эти творения. Но iK-2 мы уже видели в камуфляже на тестах: предполагается, что компактная модель встанет ступенькой выше Свифта, ведь на этом уровне в модельном ряду Suzuki зияет пустота. Ну а iM-4 — это, очевидно, прототип нового поколения внедорожника Suzuki Jimny, разговоры о котором идут с незапамятных времён.

Внедорожник iM-4 — «воплощение вдохновения». О нём сообщают, что это абсолютно новое предложение от Suzuki, несущее полноприводную ДНК бренда и инновационные технологии.

О планах компании Suzuki многое известно. Выросший из концепта iK-2 серийный хэтч выйдет на рынок в 2016 году, предположительно, под вернувшимся из небытия именем Baleno. Замены долгожителю Jimny раньше 2017-го ждать не стоит, потому-то iM-4 и выглядит более оторванным от реальности по сравнению со своим фактически конвейерным товарищем. Во всей красе обоих увидим третьего марта.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...