Ssangyong xavl,Ssangyong concept. Длина — 4630 мм, ширина — 1866, высота — 1640, колёсная база — 2775 мм. Дорожный просвет неизвестен. Наличие семи мест позволяет создателям говорить о практичности минивэна, совмещённой с кроссоверностью.

Концепт SsangYong XAVL в серии будет внедорожником

Константин Болотов, . Фото: SsangYong

Длина — 4630 мм, ширина — 1866, высота — 1640, колёсная база — 2775 мм. Дорожный просвет неизвестен. Наличие семи мест позволяет создателям говорить о практичности минивэна, совмещённой с кроссоверностью.

О шоу-каре SsangYong XAVL корейцы сказали следующее: «Эта современная интерпретация нашей классической и культовой модели Korando 1990-х годов в ближайшем будущем пойдёт в производство в качестве подлинного внедорожника». Между тем концепт может оснащаться либо бензиновым мотором 1.5, либо дизелем 1.6. Оба двигателя отвечают эконормам Евро-6, сочетаются с шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом». Привод у кроссовера — исключительно передний.

Светодиодов на машине не счесть. Они имеются не только в фарах и фонарях, но и в полосках, соединяющих оптику спереди и сзади, а также в боковых зеркалах и подсветке салона.

Приборная панель цифровая, но центральный дисплей маловат — всего лишь 10 дюймов. Зато можно управлять медиацентром со смартфона, подключаться через «Интернет вещей» к «умному дому», чтобы контролировать, к примеру, бытовую технику и камеры наблюдения.

Уровень систем безопасности высок. Наличествуют автоматическое торможение, мониторинг мёртвых зон и разметки, самостоятельное переключение дальнего света на ближний, внешняя подушка для пешеходов и парковочный ассистент. На выставке в Женеве рядом с концептом XAVL стоит обновлённый Korando, чьи продажи в Европе начнутся во втором квартале. У него и моторы двухлитровые, и привод полный.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...