Ssangyong tivoli,Ssangyong actyon. Какие модификации кроссовера Tivoli появятся в России, пока неизвестно. Напомним, в Южной Корее автомобиль доступен с двигателем 1.6 (115 и 128 л.с.). На выбор предлагаются как передне-, так и полноприводные модификации.

Марка SsangYong вернётся на рынок с кроссовером Tivoli

Анастасия Королькова, . Фото: SsangYong

Какие модификации кроссовера Tivoli появятся в России, пока неизвестно. Напомним, в Южной Корее автомобиль доступен с двигателем 1.6 (115 и 128 л.с.). На выбор предлагаются как передне-, так и полноприводные модификации.

В разгар кризиса весной 2015-го компания SsangYong прекратила поставки своих автомобилей в Россию. Тогда представители фирмы отмечали, что речь идёт не о полном уходе марки из нашей страны, а лишь о приостановке продаж. И вот появились обнадёживающие новости — SsangYong вернётся на наш рынок до конца этого года.

Помимо кроссовера Tivoli в России планируется возобновить сборку модели Actyon.

Речь идёт и о старте продаж, и о возобновлении производства автомобилей SsangYong. «Переговоры прошли, дилерские заявки собраны, заказ сформирован, поэтому я думаю, что в ближайшее время мы получим новый Tivoli — автомобиль, который SsangYong запустил в прошлом году. Надеюсь, что уже через три месяца эти машины можно будет купить в сети SsangYong в России», — сообщил в своём интервью генеральный директор Sollers Вадим Швецов. В первое время корейцы планируют реализовывать на нашем рынке 200−250 машин в месяц.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...