В компании Smart превратили малютку ForTwo в серую мышь

Smart fortwo. Похоже, на этот раз немцы руководствовались принципом «хочешь выделиться из толпы индивидуальностей — будь обычным».
Анастасия Королькова, . Фото: Smart

Похоже, на этот раз немцы руководствовались принципом «хочешь выделиться из толпы индивидуальностей — будь обычным».

Дизайнеры как могут подогревают интерес к сити-кару Smart ForTwo выпуском спецверсий. И если большинство из них представляют собой пакет внешних доработок с акцентом на яркий и сочный цвет, то на этот раз немцы решили поступить наоборот. Вместо весёлого летнего колера они предложили строгий серый «костюмчик».

Спецверсия, как обычно, сделана на основе самой богатой комплектации Passion. Пластиковые кузовные панели получили тёмно-серый окрас под графит, а автомобиль обули в оригинальные 15-дюймовые колёсные диски. Отделка интерьера пластиком под алюминий отлично гармонирует с экстерьером. Панорамная крыша для хэтчбека Smart ForTwo идёт без доплаты, а вот за навигацию и улучшенную аудиосистему придётся доплатить.

Новая особая версия будет предлагаться как для хэтчбека Smart ForTwo, так и для его открытой версии. Моторная гамма осталась прежней — 71-сильный «атмосферник» с технологией MHD (micro hybrid drive), а также литровый двигатель мощностью 84 л.с. В Европе продажи серых сити-каров начнутся в ноябре. Цены начинаются с 14 490 евро.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...