Компания Smart представила очередную спецверсию компакта Fortwo

Smart fortwo. Всего будет выпущено 235 экземпляров сити-кара Smart Fortwo в исполнении Nightorange.
Анастасия Королькова, . Фото: Smart

Всего будет выпущено 235 экземпляров сити-кара Smart Fortwo в исполнении Nightorange.

Сколько же лимитированных версий популярного сити-кара Smart Fortwo уже сделано! Однако, похоже, останавливаться на достигнутом дизайнеры не собираются — и вот очередное их творение. Как и многие другие, эта спецсерия создана для англичан. Вслед за шоколадной двухдверкой на арену выходит апельсиновая.

Всё как обычно: изменений по минимуму, тираж ограниченный. Очередная версия получила кодовое название Nightorange. Весь эффект в контрастах — ярко-оранжевый окрас кузова в сочетании с чёрными элементами. Колёсные диски, накладки на зеркалах заднего вида, фальшрадиаторная решётка — всё вороного цвета.

Интерьер в полной гармонии с экстерьером. За дополнительную плату можно заказать порт USB, а также навигационную систему.

Внутри та же цветовая схема. Интерьер обшит чёрной кожей с оранжевой прострочкой. Под капотом две модификации литрового мотора, первая мощностью 85 л.с., вторая — 72 л.с., агрегатируемые с пятиступенчатым «автоматом». Англичанам предложат «апельсин» за 9995 фунтов стерлингов.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...