Skoda kodiak. Скорее всего, информацию и снимки автомобиля чехи рассекретят уже в ближайшее время, а вот публичный дебют Kodiak справит только в октябре на мотор-шоу в Париже.

Фирма Skoda намекнула на скорый дебют большого кроссовера

Анастасия Королькова, . Фото Skoda, иллюстрация Autobild.de

Скорее всего, информацию и снимки автомобиля чехи рассекретят уже в ближайшее время, а вот публичный дебют Kodiak справит только в октябре на мотор-шоу в Париже.

В одной из социальных сетей компания Skoda опубликовала малоинформативный тизер, снабжённый подписью о том, что «это нечто большое и скоро». Возможно, речь идёт о новом кроссовере, построенном на модульном шасси MQB, которое лежит в основе Тигуана. Напомним, по последним данным, чехи назовут автомобиль Kodiak.

Таким кроссовер Skoda Kodiak видят иллюстраторы немецкого издания AutoBild.

Снимков модели никто до сих пор не видел. Шеф-дизайнер Шкоды Йозеф Кабан говорил, что внешность кроссовера будет самобытной и не будет напоминать увеличившийся в размерах Yeti. По предварительной информации, в длину Kodiak насчитывает 4,75 м. Поначалу будет доступна только пятиместная версия, но позже появится и семиместная. В моторную гамму войдут три бензиновых двигателя: 150-сильный 1.4 и двухлитровый (180 и 220 л.с.), а также дизели мощностью 150 и 184 л.с. Также покупателям предложат гибридную модификацию.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...