Seat ibiza cupra. В отличие от стандартных Ибиц версия Cupra по умолчанию будет комплектоваться фарами головного света со светодиодными полосками. Опознать «заряженный» хэтчбек можно будет и по шильдику на решётке радиатора и модифицированному бамперу с большим воздухозаборником.

Хот-хэтч Seat Ibiza Cupra почему-то предстал в облике концепта

Анастасия Королькова, . Фото: SEAT

В отличие от стандартных Ибиц версия Cupra по умолчанию будет комплектоваться фарами головного света со светодиодными полосками. Опознать «заряженный» хэтчбек можно будет и по шильдику на решётке радиатора и модифицированному бамперу с большим воздухозаборником.

В марте на подмостках автосмотрин в Женеве состоялась мировая премьера обновлённого семейства Seat Ibiza. Жителям Старого Света представили трёх- и пятидверку, а также универсал Ibiza ST. Однако на стенде явно не хватало одного члена семьи — «заряженной» Ибицы с индексом Cupra в названии. Исправили оплошность испанцы быстро, в Пекине дебютировал «заряженный» хэтчбек, только почему-то в статусе концепта.

Задний диффузор и трапециевидный патрубок выхлопной системы, расположенный посередине, намекают на непростой нрав компактного автомобиля.

Концепт обут во вполне серийные 17-дюймовые колёсные диски.

Ничего концептуального в его образе нет. Мощной трёхдверке сделали подтяжку «лица», так же как и остальным Ибицам. Хэтчбек Seat Ibiza Cupra в ходе рестайлинга обзавёлся новыми передним и задним бамперами, а также слегка подкорректированными фарами головного света. Все остальные атрибуты, отличающие «заряженную» версию от обычной, — те же, что и прежде.

В интерьере практически никаких изменений по сравнению с дореформенной машиной.

Ничего не изменилось и с технической точки зрения. Под капотом трёхдверки по-прежнему 180-сильный двигатель, который работает в паре с семиступенчатым «роботом» DSG. Несмотря на приставку Concept в названии модели, представленной в Китае, очевидно, что серийный хот-хэтч появится в продаже уже совсем скоро.

Разглядеть детали хэтча Seat Ibiza Cupra можно на официальном ролике.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...