Rollsroyce wraith,Rollsroyce dawn. Гамма, в которой оформлен интерьер (Mandarin Orange для кабриолета и Cobalto Blue у купе), выражена в двухцветной раскраске кузова с глубокими переходами оттенков и завораживающим радужным эффектом. По желанию клиента машину покрасят в любой другой колер.

Серия Rolls-Royce Black Badge вошла в коллекцию Adamas

Константин Болотов, . Фото: Rolls-Royce

Гамма, в которой оформлен интерьер (Mandarin Orange для кабриолета и Cobalto Blue у купе), выражена в двухцветной раскраске кузова с глубокими переходами оттенков и завораживающим радужным эффектом. По желанию клиента машину покрасят в любой другой колер.

Линейка Black Badge, открытая Роллс-Ройсом два года назад, обещала «самый глубокий чёрный цвет в истории автоиндустрии». Но теперь мастера из Гудвуда решили, что «кромешность» тьмы ещё не исчерпана, и обратились к углеродному волокну. Оно олицетворяет суть коллекции Adamas, чьё название означает «непобедимый», а также «алмаз». Тем, кто не боится прогрессивной роскоши в её самой тёмной форме, адресована особая серия: 40 купе Rolls-Royce Wraith и 30 кабриолетов Dawn.

На потолке из 1340 волоконно-оптических огоньков формируется молекулярная структура углерода, который становится алмазом. Аналоговые часики инкрустированы 88 чёрными бриллиантами, выращенными в лаборатории. Также в наличии перламутровая кожа и полированный алюминий.

Фигурка «Дух экстаза» впервые в истории выполнена из углеродного волокна. Укладка 294 слоёв на титановой основе требует 68 часов. В оформлении также использован знак бесконечности. Он присутствует на креслах, хронометре и светящихся табличках, подтверждающих причастность Роллсов к эксклюзивной партии: «Black Badge Wraith Adamas — One of Forty» и «Black Badge Dawn Adamas — One of Thirty».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...