Rollsroyce phantom,Rollsroyce ghost,Rollsroyce wraith,Rollsroyce suhail. Звезда Сухайль считается одной из самых ярких в созвездии Паруса в южном полушарии неба. Чем не повод посвятить ей спецверсию?

Rolls-Royce посвятил особую серию автомобилей звезде Сухайль

Анастасия Королькова, . Фото: Rolls-Royce

Звезда Сухайль считается одной из самых ярких в созвездии Паруса в южном полушарии неба. Чем не повод посвятить ей спецверсию?

Компания Rolls-Royce регулярно выпускает спецверсии своих и без того эксклюзивных автомобилей. Как правило, особое исполнение полагается какой-то одной модели, но на этот раз оно будет доступно как для седана и купе Rolls-Royce Phantom, так и для четырёхдверки Ghost и купе Rolls-Royce Wraith. Спецсерия посвящена арабскому астроному и математику Ибн аль-Хайсаму и звезде Сухайль, а называется она Suhail Collection.

В этом году большинство проданных моделей Rolls-Royce по заказу клиентов были дополнены элементами эксклюзивного дизайна Bespoke.

Все автомобили Rolls-Royce из этой линейки получат особый серебристый окрас кузова в несколько слоёв, что позволит добиться эффекта сияния. Звёзды тут повсюду — на боковинах, на сиденьях, на передней панели. Для оформления салона англичане выбрали бирюзовый оттенок. Фирменная опция «Звёздное небо» дополнена созвездиями Большой и Малой Медведицы.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...