Renault sandero stepway,Renault logan stepway,Renault dokker stepway. Это представители «серии в серии». Седан и хэтч в исполнении Stepway City отличаются ниссановским вариатором X-Tronic в паре с мотором 1.6 (113 л.с.), новым красным цветом кузова, полностью чёрными бамперами и корпусами боковых зеркал, двухцветными 16-дюймовыми дисками Expression.

Серия Stepway объединила модели Renault Logan, Sandero и Dokker

Константин Болотов, . Фото: Renault

Это представители «серии в серии». Седан и хэтч в исполнении Stepway City отличаются ниссановским вариатором X-Tronic в паре с мотором 1.6 (113 л.с.), новым красным цветом кузова, полностью чёрными бамперами и корпусами боковых зеркал, двухцветными 16-дюймовыми дисками Expression.

Российский офис Renault представил новую серию Stepway, в которую вошли рестайлинговые Logan и Sandero, а также «каблучок» Dokker. Хэтчбеку в роль Степвэя вживаться не нужно, да и Доккеру тоже. А вот седан Logan Stepway с увеличенным до 195 мм клиренсом и «поясом» из некрашеного пластика — невиданная прежде версия. Премьера троицы пройдёт 29 августа на Московском автосалоне, продажи начнутся осенью. Правда, импортируемый Dokker Stepway задержится до первого квартала 2019-го.

Степвэи будут доступны со своими обычными агрегатами: двигателями 1.6 мощностью 82 и 102 л.с., пятиступенчатой «механикой» и четырёхдиапазонным «автоматом». У Доккера ещё есть 90-сильный турбодизель 1.5., но модификации с вариатором ему не видать. Так и останется трёхпедальным.

Для каждого участника трио предусмотрены такие опции, как новая мультимедийная система MediaNav 4.0 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, дистанционный запуск двигателя Renault Start, различные подогревы и так далее. Отдельный интерес представляет «вариаторное» ответвление Stepway City (на фото под заголовком). Вседорожные Logan и Sandero встанут на конвейер АвтоВАЗа в Тольятти (линия B0), а Dokker производится в Марокко. Напомним, что на шоу ММАС компания Renault также покажет «революционный» купеобразный кроссовер.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...