Renault duster. Анфас паркетник преобразился. Как скажутся перемены во внешности на прайс-листе, пока неизвестно. Сейчас самый доступный Duster стоит 534 000 рублей.

Обновлённый Renault Duster поступит в продажу в середине лета

Анастасия Королькова, . Фото: Renault

Анфас паркетник преобразился. Как скажутся перемены во внешности на прайс-листе, пока неизвестно. Сейчас самый доступный Duster стоит 534 000 рублей.

Рестайлинговый кроссовер Dacia Duster показан ещё два года назад на мотор-шоу во Франкфурте. Автомобиль, который продаётся у нас под брендом Renault, пережил обновление только сейчас. К сожалению, производитель распространил лишь снимки паркетника, а вот технические подробности держит в секрете. Известно, что Duster поступит в продажу в середине лета.

Судя по всему, фонари получат светодиодные секции. Добавились и оригинальные по дизайну колёсные диски. Кроме того, в цветовой гамме появился новый оттенок для окраски кузова (на фото).

От родственного кроссовера Dacia Duster автомобиль с шильдиками Renault отличается решёткой радиатора. От дореформенной машины, которая продаётся у нас, он разнится бамперами и оптикой. В салоне поменялся руль, центральная консоль и приборы. Как следует из релиза российского офиса, «автомобиль получит новые мощные двигатели и уникальное оборудование». Кроме того, будет расширен список опций.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...