Dacia duster,Renault duster. Благодаря достаточно незначительным изменениям передней части кроссовера внешность паркетника заметно преобразилась.

Во Франкфурте показали обновлённый Dacia Duster

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и фирмы Renault

Благодаря достаточно незначительным изменениям передней части кроссовера внешность паркетника заметно преобразилась.

Незадолго до презентации рестайлингового кроссовера Dacia Duster в Сеть попали официальные изображения новинки. Теперь же автомобиль справил свой дебют на подмостках мотор-шоу во Франкфурте, и стали известны все подробности о нём. Столь пристального внимания эта модель заслуживает, конечно же, потому, что, скорее всего, идентичные новшества получит и продающийся в России паркетник Renault Duster.

Хромированный патрубок выхлопной системы — вот, пожалуй, и все новшества сзади.

Как мы видели уже на первых снимках, паркетник больше всего изменился анфас. Внешность кроссовера Dacia Duster стала привлекательнее за счёт других фар головного света, модернизированной решётки радиатора и другого бампера. Сзади отличий от дореформенной машины практически нет. Интерьерные новшества также минимальны — управление стеклоподъёмниками перенесли с центрального тоннеля на двери, а топовые версии теперь могут похвастать усовершенствованной мультимедийной установкой с навигацией.

Салон остался прежним, за исключением некоторых деталей.

Что касается моторной гаммы, то она пополнилась новым четырёхцилиндровым бензиновым двигателем объёмом 1,2 л мощностью 125 л.с. Агрегатируется он только с шестиступенчатой «механикой». Средний расход топлива кроссовера Dacia Duster, оснащённого этим мотором, составляет 6 литров на 100 километров пути.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...