Компания Peugeot анонсировала таинственный суперкар

Леонид Попов, . Иллюстрации: Peugeot

Данный профиль вообще-то не нов, впервые он засветился в 2013 году, когда была анонсирована серия Vision Gran Turismo, обернувшаяся виртуальными и реальными машинами дюжины марок. Теперь этот рисунок дополнен, так что премьера от Peugeot близка.

Всего через несколько дней будут расставлены все точки над i. Пока же компания Peugeot решила поинтриговать публику изображениями, не раскрывая подробностей о грядущем концепте. По всей видимости, речь идёт о модели, придуманной специально для игры Gran Turismo 6.

Помимо профиля французы выложили в Сеть фрагмент задней части новинки и скетчи.

Компания Peugeot за свою историю создала немало концептуальных среднемоторных суперкаров (от Квазара 1984-го до Оникса 2012-го, на снимках). Но в серии ничего подобного не наблюдалось (спортпрототипы не в счёт).

Зная многочисленные примеры превращения виртуальных суперкаров в реальные концепты (самый свежий в череде подобных — Infiniti Vision GT), мы можем предсказать, что вычурное и футуристическое купе Peugeot окажется построено в единственном экземпляре. Зато дизайнеры, пользуясь случаем, в очередной раз поэкспериментируют с отдельными элементами внешности, которые потом можно будет с правками и коррекцией применить на других моделях марки.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...