Opel grandland x. Оба кроссовера дебютируют в течение следующего года. Первым, скорее всего, покажется Crossland X — в марте на салоне в Женеве, а презентации Grandland X придётся ждать до осени.

В линейке марки Opel появится кроссовер Grandland X

Анастасия Королькова, . Фото: Opel

Оба кроссовера дебютируют в течение следующего года. Первым, скорее всего, покажется Crossland X — в марте на салоне в Женеве, а презентации Grandland X придётся ждать до осени.

Недавно компания Opel поделилась тизером, благодаря которому стало известно, что в гамме появится новая модель — Crossland X. Этот автомобиль придёт на смену компактвэну Meriva. Теперь мы получили новое официальное изображение, подтверждающее выход ещё одного кроссовера — Grandland X, который станет идеологическим преемником не очень популярной Антары.

Кроссовер Opel Antara ещё производится, но в большинстве европейских стран уже не продаётся.

Обе модели — и Crossland X, и Grandland X — разработаны в кооперации с концерном PSA и базируются на модульной платформе EMP2. Скорее всего, разница в их размерах будет приблизительно такой же, как и у паркетников Peugeot 3008 и 5008, построенных на той же «тележке». О моторной гамме подробностей пока нет.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...