Nissan frontier. Прошлый Frontier Nismo отличался от исходника перенастроенной подвеской с увеличенными ходами и газовыми амортизаторами Bilstein, внедорожными шинами BFGoodrich, оригинальной программой противобуксовочной системы и другими доработками.

Nissan Frontier Nismo намекнул на преображение модели

Леонид Попов, . Фото: Nissan, Nissan Nation Productions

Прошлый Frontier Nismo отличался от исходника перенастроенной подвеской с увеличенными ходами и газовыми амортизаторами Bilstein, внедорожными шинами BFGoodrich, оригинальной программой противобуксовочной системы и другими доработками.

Пикап Nissan Frontier 2021 модельного года должен преобразиться, оставшись на той же базе D40. Представит ли американское отделение новичка в качестве глубокого рестайлинга или объявит новым поколением — в любом случае, автомобиль претерпит существенные изменения во внешности и получит новый силовой агрегат. А на днях появилась возможность посмотреть, в каком ключе будет решена внешность. И тут сюрприз: утекший в Сеть кадр демонстрирует вариант Frontier Nismo (об этом говорят буквы MO, виднеющиеся на решётке радиатора). Версия с таким названием выпускалась в 2004–2008 годах.

Изображение пикапа появилось на канале Nissan Nation Productions. Авторы канала уверяют, что его предоставил анонимный источник, но, вероятно, это слайд из презентации для дилеров.

В актуальной линейке Фронтира подобной внедорожной подготовкой обладает модификация PRO-4X. Может, в преображённом пикапе разработчики вернут в строй Nismo. Сама модель Frontier, по инсайдерским данным, откажется от мотора V6 4.0 (264 л.с., 381 Н•м) в пользу нового V6 3.8 с отдачей в 314 л.с. и 381 Н•м, а пятиступенчатый «автомат» уступит место девятиступенчатому. Добавим, что европейский аналог Фронтира, Navara, больше пяти лет назад сменил поколение и сейчас развивается по самостоятельному пути. А для Северной Америки компания намерена создать машину со своими обликом и начинкой, которые не будут копировать машину с заводским индексом D23.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...