Снимок внедорожника Nissan Armada попал в Сеть до премьеры

Nissan armada,Nissan patrol. К сожалению, единственный первый кадр — нечёткий. Якобы утечка произошла из одного рекламного агентства.
Леонид Попов, . Фото: titanxdforum.com, Nissan

К сожалению, единственный первый кадр — нечёткий. Якобы утечка произошла из одного рекламного агентства.

Американское отделение Ниссана готовится представить публике модель Armada нового поколения. Сейчас в США продаётся автомобиль, выпускаемый с изменениями с 2003 года. Судя по утекшему в Интернет снимку, новая Armada — не что иное, как переработанный Patrol образца 2010-го (тот пережил фейслифтинг в 2014-м). Известен также его ближайший родственник Infiniti QX80. Черты обоих внедорожников легко угадать в новичке, предназначенном для американского рынка. Максимально схожими, вероятно, окажутся и интерьеры.

Так сейчас выглядит исходный Patrol. (На фото — вариант для СНГ.)

Если ориентироваться на Patrol, то на Армаде должен быть установлен мотор V8 5.6 с отдачей в 405 л.с. и 560 Н•м (сейчас — 321 л.с., 522 Н•м) и семиступенчатый «автомат» (на предшественнике — пятиступенчатый). Не исключено, что тут найдут применение и новации, опробованные на «втором» пикапе Titan (тоже близком родственнике): например, усиленная рама. Премьера Армады ожидается в ближайшие месяцы, а в продажу она поступит во втором полугодии. Цены будут сопоставимы с нынешними (от $38 510).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...