К смотринам в Шанхае Nissan подготовил новый концепт

Nissan friend-me,Nissan concept. Пока это единственное тизер-изображение новинки, распространённое производителем. В нашей стране эта модель могла бы получить имя Подружись-ка.
Анастасия Королькова, . Фото: Nissan

Пока это единственное тизер-изображение новинки, распространённое производителем. В нашей стране эта модель могла бы получить имя Подружись-ка.

В конце апреля в Шанхае откроется очередное мотор-шоу. Информация о том, какие новинки будут показаны в рамках этих смотрин, уже стала появляться в Сети. Так, стало известно, что в Китае дебютирует новый концепт-кар Nissan. Данных о нём пока, правда, немного.

До этого идею создания смартфона на колёсах реализовывала компания Toyota. Их модель Fun-Vii, правда, так и не получила серийного продолжения.

Известно, что шоу-кар получит название Friend-ME и разработан он был в пекинской дизайн-студии компании. На концепте Ниссана будет продемонстрирована продвинутая мультимедийная система, взаимодействующая с многими функциями автомобиля. Так что Friend-ME — очередной гаджет на колёсах. К сожалению, пока больше никаких технических подробностей о концепте нет.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...