Mitsubishi outlander. Новые в экстерьере: ходовые огни, решётка радиатора, бамперы и колёсные диски. Напомним, модель нынешнего поколения была показана в 2012 году и обновление 2018-го для неё уже четвёртое (включая и фейслифтинг, и чисто технические улучшения).

Обновлённый Mitsubishi Outlander встал на конвейер в Калуге

Леонид Попов, . Фото: Mitsubishi

Новые в экстерьере: ходовые огни, решётка радиатора, бамперы и колёсные диски. Напомним, модель нынешнего поколения была показана в 2012 году и обновление 2018-го для неё уже четвёртое (включая и фейслифтинг, и чисто технические улучшения).

Весной нынешнего года кроссовер Mitsubishi Outlander пережил очередное обновление, затронувшее и внешность машины, и начинку. А теперь официальный дистрибьютор, компания ООО «ММС Рус», объявил о старте производства рестайлинговой пятидверки на калужском заводе.

Модель Outlander является одной из самых популярных в сегменте, а также среди кроссоверов вообще и более того — среди всех новых машин безотносительно типа и класса. За январь — июль 2018-го в России продано 13 218 экземпляров (+56% к тому же периоду 2017 года). Это двадцать первая строка в топ-25.

Только прошлой осенью российское представительство улучшило оснащение Аутлендера, в феврале нынешнего года также добавило в каталог новые варианты, а вот теперь запускает обновлённый Outlander, у которого среди прочего перенастроена подвеска и улучшена шумоизоляция.

На 4WD-вариантах появились воздуховоды для задних пассажиров и электронный стояночный тормоз, а на 2WD — новая ниша под мелочовку. Везде — подсвечиваемые кнопки стеклоподъёмников с режимом «одного касания», изменённый профиль сидений с улучшенной боковой поддержкой, USB-порт на передней панели, а с пакетом Mitsubishi Connect — и на втором ряду.

Правда, в Европе самые существенные технические обновления — у гибридного исполнения. Там и вовсе изменился весь силовой агрегат (ДВС, электромоторы и батарея — новые). Но гибрид у нас не представлен и не предвидится. В России обновлённый кроссовер остаётся с известными нам бензиновыми моторами 2.0 на 146 сил и 2.4 на 167 л.с, сочетаемыми с вариатором INVECS-III, передним либо полным приводом. Цены на рестайлинговый паркетник представительство огласит 12 сентября.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...