Mitsubishi outlander. Outlander не назовёшь антигероем отзывных кампаний. В прошлый раз сервисная акция коснулась 35 484 кроссоверов, однако было это в 2014 году и причиной послужила неисправность в электрике.

Паркетники Mitsubishi Outlander отправятся на ремонт подвеcки

Константин Болотов, . Фото Драйва. Иллюстрация: Mitsubishi

Outlander не назовёшь антигероем отзывных кампаний. В прошлый раз сервисная акция коснулась 35 484 кроссоверов, однако было это в 2014 году и причиной послужила неисправность в электрике.

С октября по февраль 2016-го в нашей стране было продано 276 паркетников Mitsubishi Outlander, которые нуждаются во вмешательстве сервисменов. От общего количества реализованных за год 11 209 машин это немного. Как сообщает Росстандарт, болты крепления рычагов задней подвески могут быть затянуты недостаточно жёстко из-за попадания защитной мастики под кронштейны.

Задняя многорычажка показана на картинке справа. Об инцидентах ничего не известно. Похоже, дефект креплений выявила внутренняя проверка.

Если вы владелец Аутлендера, ждите приглашения от дилера либо сверьтесь со списком VIN-номеров (ссылка). Удаление излишков мастики и затяжка болтов будут произведены бесплатно. Судя по всему, отзыв локальный, так что Mitsubishi настучит по головам сборщикам в Калуге.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...