Mitsubishi pajero sport,Mitsubishi outlander. Pajero Sport третьего поколения вышел на российский рынок в июле 2016-го, поэтому по итогам года занял лишь третье место по продажам в сегменте среднеразмерных внедорожников с результатом 1728 реализованных машин. Теперь показатели должны улучшиться.

Российский офис Mitsubishi поделился планами на 2017 год

Константин Болотов, . Фото: Mitsubishi

Pajero Sport третьего поколения вышел на российский рынок в июле 2016-го, поэтому по итогам года занял лишь третье место по продажам в сегменте среднеразмерных внедорожников с результатом 1728 реализованных машин. Теперь показатели должны улучшиться.

Компания Mitsubishi намеревалась в прошлом году продать в России 20 000 автомобилей, но куплено было только 16 769. Самой популярной стала модель Outlander: 11 209 экземпляров и вторая строчка в стане среднеразмерных кроссоверов. Также спросом пользовались новый Pajero Sport и старенький Pajero (1679 машин). Чем же Mitsu порадует в 2017-м? План скромный. В феврале у Аутлендера появятся новые опции, а в апреле Спорту выдадут-таки турбодизель 2.4 (181 л.с., 430 Н•м). Обе модели получат обязательную систему ЭРА-ГЛОНАСС.

Салон кроссовера Outlander слегка обновится. Изменения затронут центральную консоль и переднюю панель в целом. Подробности представительство рассказать не готово.

В список опционального оснащения Аутлендера войдут медиацентр Mitsubishi Connect, камеры кругового обзора, светодиодные противотуманки, электронный стояночный тормоз, автоматическое переключение с дальнего света на ближний. Кроме того, кроссовер продвинется по части безопасности — появятся адаптивный круиз-контроль, мониторинг разметки и мёртвых зон, система предотвращения столкновений и парковочные датчики. Никаких других обновлений Mitsubishi в 2017 году для нас не планирует, но неожиданности возможны. Впрочем, кооперация с Ниссаном ощутимых результатов всё ещё не приносит.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...