Mitsubishi pajero sport. Не исключено, что до России всё-таки доберутся дизельные Mitsubishi Pajero Sport, однако случится это не раньше 2017 года.

Россиянам предложат Mitsubishi Pajero Sport с бензиновым мотором

Анастасия Королькова, . Фото: Mitsubishi

Не исключено, что до России всё-таки доберутся дизельные Mitsubishi Pajero Sport, однако случится это не раньше 2017 года.

Новое поколение внедорожника Mitsubishi Pajero Sport было представлено ещё год назад на мотор-шоу в Бангкоке. Теперь российское представительство сообщило, что цены и точная дата старта продаж будут объявлены через неделю — 18 июля. Пока же оглашены комплектации и моторная гамма, доступные для автомобиля.

При смене поколения повысилась жёсткость кузова с фирменной технологией RISE (Reinforced Impact Safety Evolution).

В России для заказа будет доступен только внедорожник, оснащённый бензиновым двигателем V6 объёмом 3,0 л и предположительной мощностью в 209 л.с. Он будет агрегатироваться с безальтернативным восьмидиапазонным «автоматом». Новый Mitsubishi Pajero Sport представлен в двух комплектациях: Instyle и Ultimate. В базовое оснащение входят кожаная обивка сидений, светодиодная оптика, аудиосистема с камерой заднего вида, раздельный климат-контроль, обогревы руля и второго ряда сидений, электрический стояночный тормоз, 18-дюймовые колёсные диски, электрорегулировки водительского и пассажирского сидений.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...