Mini countryman jcw,Mini countryman. Countryman John Cooper Works получил обновлённый облик и салон, а силовая установка изменений не претерпела: это турбочетвёрка 2.0 (306 л.с., 450 Н•м), восьмиступенчатый «автомат» Steptronic Sport, полный привод ALL4. Разгон с нуля до сотни тот же — 5,1 с.

Mini Countryman JCW обновлён снаружи и обогащён внутри

Леонид Попов, . Фото: MINI

Countryman John Cooper Works получил обновлённый облик и салон, а силовая установка изменений не претерпела: это турбочетвёрка 2.0 (306 л.с., 450 Н•м), восьмиступенчатый «автомат» Steptronic Sport, полный привод ALL4. Разгон с нуля до сотни тот же — 5,1 с.

Минувшей весной рестайлинг дал второе дыхание обычному кроссоверу Mini Countryman, теперь дошла очередь до «заряженной» вариации Mini Countryman JCW. Изменились решётка радиатора и светодиодные фары, противотуманки на светодиодах стали базовым оснащением, а в качестве опции можно докупить адаптивный головной свет с подсветкой поворотов и матричным дальним.

Countryman JCW получил новые фонари с графикой под британский флаг. Выхлопные патрубки подросли в диаметре с 85 до 95 мм.

Автомобилю по умолчанию положены встроенная SIM-карта и сервисы MINI TeleServices. Стандартный пакет Navigation предоставляет доступ к информации о трафике, другим услугам из набора MINI Connected и к интернет-платформе MINI Online. В набор входит Radio MINI Visual Boost. Докупив пакет Navigation Plus, водитель получит в Кантримене несколько дополнительных функций мультимедийной системы, второй разъём USB и беспроводную зарядку смартфонов.

Рестайлинг добавил «заряженному» паркетнику пятидюймовую цифровую приборку. Стандартная аудиосистема теперь поддерживает потоковую передачу через Bluetooth и громкую связь через USB.

В кузовную палитру добавлено два новых цвета: «металлики» White Silver и Sage Green. Пакет Piano Black Exterior с глянцево-чёрными окантовками решётки радиатора и оптики, ручками дверей и шильдиками на пятой двери стал стандартным оснащением.

Как и прежде, JCW отличается от обычных Кантрименов спортивной тормозной системой с четырёхпоршневыми фиксированными суппортами спереди в окраске Chili Red, 18-дюймовыми колёсными дисками JCW, настройками рулевого управления, подвески и системы стабилизации DSC. В виде опции предлагается адаптивное шасси. На родине MINI, в Британии, поставки обновлённых Кантрименов JCW заказчикам стартуют в ноябре 2020-го, далее — на других рынках. В России модель продаётся за 3 150 000 рублей (расценки на рестайлинговые Кантримены представительство огласило несколько дней назад).

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...