Mini vision,Mini superleggera vision. На заявке в патентное бюро автомобиль изображён с поднятым матерчатым верхом. От концепта этот вариант отличается модифицированной решёткой радиатора, привычными зеркалами и ручками дверей.

Марка MINI запатентовала внешность родстера Vision

На заявке в патентное бюро автомобиль изображён с поднятым матерчатым верхом. От концепта этот вариант отличается модифицированной решёткой радиатора, привычными зеркалами и ручками дверей.

Концепт Mini Superleggera Vision, представленный весной нынешнего года, многие посчитали одним из самых красивых Mini последнего времени. Неудивительно, что компания задумалась: не поставить ли такую модель на поток? Правда, по словам члена правления BMW и шефа марки MINI Петера Шварценбауера, до принятия решения ждать ещё минимум полгода. Нужно просчитать варианты — выгоднее делать родстер самим или отдать контрактному производителю? Тем не менее показательна утечка рисунков из патентного ведомства. На них — Superleggera Vision в серийном варианте.

Сзади сохранился вертикальный киль и фонари в виде разделённого британского флага.

Если этот автомобиль всё-таки поставят на конвейер, то, скорее всего, он будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом, а в гамму моторов войдут трёх- и четырёхцилиндровые двигатели. Единственное, запуск родстера как-то не соотносится с недавним заявлением представителей компании MINI о планах по сокращению модельного ряда. В связи с этим неясно, будет ли он самостоятельной моделью или же придёт на замену кабриолету.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...