Mercedes a,Mercedes cla,Mercedes b. Последней переднеприводной новинкой штутгартцев стал седан Mercedes CLA. Цены на него в России стартуют с отметки 1 270 000 рублей.

Mercedes расширит линейку переднеприводных моделей

Последней переднеприводной новинкой штутгартцев стал седан Mercedes CLA. Цены на него в России стартуют с отметки 1 270 000 рублей.

Совсем недавно нельзя было представить, что компания Mercedes будет массово выпускать переднеприводные автомобили. Однако на сегодняшний день в линейке этой немецкой марки есть три такие модели — Mercedes A-класса, B-класса и CLA. По словам руководства фирмы, на этом останавливаться не собираются, и в скором будущем мы увидим ещё больше переднеприводных Мерседесов.

На платформе MFA помимо вышеперечисленных трёх моделей будет построен кроссовер Mercedes GLA, а также ещё один автомобиль, но какой именно — не сообщается. Новинка будет представлена в следующем году, а известно про неё лишь то, что в США эта машина продаваться не будет. Помимо этого свет увидят кабриолет A-класса, а также семиместный B-класс.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...