Mazda cx-9. Изменения в экстерьере носят чисто косметический характер. С технической точки зрения всё осталось по-прежнему.

Японцы подретушировали внешность кроссовера Mazda CX-9

Анастасия Королькова, . Фото: Mazda

Изменения в экстерьере носят чисто косметический характер. С технической точки зрения всё осталось по-прежнему.

В то время как все готовятся к открывающемуся на следующей неделе мотор-шоу в Париже, от компании Mazda пришла кое-какая интересная информация, не касающаяся смотра в столице Франции. На автосалоне в Австралии японцы собираются показать рестайлинговый кроссовер Mazda CX-9. Любопытно это ещё и потому, что не так давно представители российского офиса говорили о планах в скором времени возобновить поставки большого паркетника к нам в страну.

От дорестайлингового автомобиля обновлённый кроссовер Mazda CX-9, судя по всему, отличается только оформлением передней части. Так, паркетнику достались подретушированные фары головного света, иной бампер и другая решётка радиатора. В официальных данных есть упоминание об улучшенном интерьере, однако фотографий салона производитель также не распространил. Что же касается моторной гаммы, то автомобиль по-прежнему будет оснащаться двигателем V6 объёмом 3,7 л, который работает в паре с шестидиапазонным «автоматом».

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...