В Сети появились изображения купе Lexus RC F

Lexus rc,Lexus rc f. Откровений во внешности купе особых нет. Как и ожидалось, двухдверка Lexus RC во многом схожа с соплатформенным седаном IS последней генерации.
Анастасия Королькова, . Фото: Best Car

Откровений во внешности купе особых нет. Как и ожидалось, двухдверка Lexus RC во многом схожа с соплатформенным седаном IS последней генерации.

То, что японцы готовят к выпуску купе на базе модели Lexus IS, уже давно не секрет. Информация о новинке тоже уже кое-какая есть. Известно, что двухдверка, прототип которой был показан в прошлом году в образе концепта LF-CC, получит название RC. Автомобиль несколько раз удавалось запечатлеть шпионерам, но на всех снимках он предстаёт в камуфляже. И вот в Сети появились первые фотографии оголённой машины. Правда, стоит отметить, что пока неясно, насколько они достоверны.

Помимо версии F (на фото) японцы предложат и линейку, состоящую из менее мощных бензиновых и дизельных моторов. Ожидается, что позже появится и гибридная модификация.

Эти изображения появились в одном японском издании. В компании Lexus пока не опровергли, но и не подтвердили то, что эти фотографии настоящие. На этих снимках представлена «заряженная» версия купе RC. По предварительным данным, такая двухдверка будет оснащена 460-сильным двигателем V8 объёмом пять литров. По слухам, серийный вариант купе покажут уже в начале следующего года в рамках мотор-шоу в Детройте.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...