Lada priora,Lada largus. Неспроста первый показ изображений рестайлинговой Приоры состоялся в Чечне. Именно в этой республике 66% автопарка составляют автомобили марки Lada.

Обновлённая Lada Priora показана в Грозном

Анастасия Королькова, . Иллюстрация и фото: АвтоВАЗ

Неспроста первый показ изображений рестайлинговой Приоры состоялся в Чечне. Именно в этой республике 66% автопарка составляют автомобили марки Lada.

В Грозном в рамках закрытого мероприятия президент АвтоВАЗа Бу Андерссон рассекретил внешность рестайлингового седана Lada Priora и показал его эскиз. Кроме того, Рамзану Кадырову в торжественной обстановке были вручены ключи от универсала Largus VIP, изготовленного по спецзаказу.

Lada Largus VIP был изготовлен по спецзаказу для личного автопарка Рамзана Кадырова, известного своим пристрастием к роскошным машинам.

Но всё же для нас больший интерес представляет рестайлинговая Priora, которую мы ещё не видели. Представители АвтоВАЗа, как и обещали, подтянули внешность седана под новую корпоративную стилистику марки. Другие передний бампер, решётка радиатора и головная оптика. Анфас теперь легко считываются черты концепта XRAY. В продажу фейслифтинговая Priora поступит не раньше 2015 года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...