Kia mohave masterpiece,Kia sp signature,Kia mohave. Эволюция решётки «тигриный нос» продолжает удивлять. На этот раз между «грилем» и светодиодными фарами будто бы нет границ. Зато очевидна граница между старыми и новыми панелями кузова, проходящая по передней стойке.

Шоу-кар Kia Masterpiece обрисовал будущее модели Mohave

Константин Болотов, . Фото: KIA

Эволюция решётки «тигриный нос» продолжает удивлять. На этот раз между «грилем» и светодиодными фарами будто бы нет границ. Зато очевидна граница между старыми и новыми панелями кузова, проходящая по передней стойке.

Внедорожник Kia Mohave не может выбраться из первого поколения уже 11 лет, и концепт Masterpiece ему не поможет. В машине, представленной сегодня на автошоу в Сеуле, легко угадывается древний Mohave. Дизайнеры лишь нацепили ему на лицо чудную маску да поменяли задние фонари вместе с пятой дверью. Интерьер к демонстрации не готов, технической информации ноль. Получился как бы концепт рестайлинга, но ведь хватило наглости назвать всё это «шедевром».

Цитата: «Masterpiece намекает на то, как бренд может адаптировать свои последние разработки и функции для сегмента внедорожников». Намёк понятен, а полное отсутствие логотипов KIA нет.

Рядом с Mohave стоит ещё один концепт, SP Signature. Он отличается от прошлогоднего Kia SP приставкой Signature. Между тем почти готов серийный паркетник, который через несколько месяцев поступит в продажу на индийском и корейском рынках.

Вместе с шоу-карами Mohave Masterpiece и SP Signature свой азиатский дебют отпраздновали электрический прототип Imagine by Kia и интерактивная система R.E.A.D. — вот и вся экспозиция KIA на домашней выставке. Новость в итоге только одна: старый Mohave скоро претерпит очередную модернизацию с элементами «шедеврального» дизайна.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...