Kia ceed,Kia pro_ceed. Пока создатели расщедрились только на один скетч новинки. Будем ждать новых изображений, которые наверняка появятся задолго до официальной премьеры.

Корейцы показали внешность трёхдверки Kia cee’d

Анастасия Королькова, . Иллюстрация и фото: KIA

Пока создатели расщедрились только на один скетч новинки. Будем ждать новых изображений, которые наверняка появятся задолго до официальной премьеры.

Красивым и гармоничным, но сильно напоминающим Астру хэтчбеком Kia cee'd мы полюбовались в Женеве, где состоялась презентация нового поколения модели. Однако в Швейцарии корейцы представили cee'd в пятидверной модификации, а ведь в прошлом поколении автомобиль выпускался и в трёхдверном кузове и носил имя pro_cee'd. Судя по всему, новая генерация исключением не станет. Компания KIA на днях распространила скетчи модели с меньшим количеством створок.

В апреле этого года сборка хэтчбека Kia cee'd нового поколения будет налажена на «Автоторе».

Как и в прошлом поколении, Сид в трёхдверном кузове будет выглядеть агрессивнее и спортивнее. Что касается техники, то всё останется без изменений. Моторная гамма новинки будет также унифицирована с пятидверным хэтчбеком Kia cee'd. Ожидается, что официальная презентация автомобиля состоится осенью этого года на мотор-шоу в Париже. Продажи начнутся не раньше 2013 года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...