Kia ceed. Официальная премьера намечена на мартовские автосмотрины в Женеве.

Появились новые подробности о хэтчбеке Kia cee’d

Анастасия Королькова, . Фото: KIA

Официальная премьера намечена на мартовские автосмотрины в Женеве.

Пятидверку Kia cee`d нового поколения корейцы рассекретили задолго до премьеры. Полюбоваться изображениями предоставилась возможность ещё месяц назад. Однако тогда были распространены только фотографии экстерьера, и они не сопровождались технической информацией. Теперь же компания KIA расщедрилась на обнародование интерьера и некоторых подробностей о новинке.

Но так как к внешности, которая теперь напоминает пятидверку Opel Astra, все уже привыкли, мы сосредоточимся на интерьере. А он стал совершенно другим. По сравнению с предшественником внутри хэтчбек Kia cee`d выглядит богаче. Создатели делают акцент на том, что в отделке использованы дорогие и не свойственные этому классу автомобиля материалы. Как бы то ни было, на фотографиях салон выглядит добротным.

А вот технических данных о новинке пока нет. По предварительной информации, автомобиль, построенный на платформе прежнего поколения Kia cee`d, станет длиннее, шире и ниже предшественника. Но пока точные габаритные размеры не разглашаются. Моторная гамма, вероятнее всего, останется прежней. Не исключено, что свет увидит и «заряженная» версия пятидверки с турбомотором 1.6 мощностью 208 сил.

Промо-ролик хэтчбека продемонстрирует все достоинства новой модели.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...