Infiniti emerg-e. Основным конкурентом новинки, по словам немцев, станет двухдверка Audi R8.

Появились подробности о гибридном спорткаре Infiniti

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Infiniti

Основным конкурентом новинки, по словам немцев, станет двухдверка Audi R8.

Информация о новом спортивном купе, которое компания Infiniti планирует официально представить в рамках мартовских автосмотрин в Женеве, начинает по крупицам собираться воедино. Вначале стало известно, что японцы вообще задумали выпустить такую модель, потом появились первые скетчи, а также немного технических данных о новинке. Теперь же в Сеть попали изображения двухдверки из патентного бюро.

Пока это только патентные изображения. Каким в действительности окажется новый спорткар, мы узнаем уже через пару недель.

Спорткар под названием Infiniti EMERG-E представляет собой новое дизайнерское направление развития японской марки. По предварительной информации, автомобиль будет построен на платформе спорткара Nissan GT-R. А вот силовая установка будет совершенно иной, ведь в движение новинка от Инфинити будет приводиться тандемом из электромотора и бензинового двигателя объёмом 1,2 л. При этом большую часть пути автомобиль будет преодолевать на одной только электротяге. Иные подробности мы надеемся разузнать после презентации в Швейцарии.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...