Японцы приоткрыли завесу тайны над новым гибридом Infiniti

Infiniti emerg-e. Судя по тем немногим фрагментарным изображениям, которые распространили представители фирмы Infiniti, новинка будет представлять собой двухдверный автомобиль, имеющий, как и подобает спорткару, достаточно стремительный и агрессивный силуэт.
Анастасия Королькова, . Фото: Infiniti

Судя по тем немногим фрагментарным изображениям, которые распространили представители фирмы Infiniti, новинка будет представлять собой двухдверный автомобиль, имеющий, как и подобает спорткару, достаточно стремительный и агрессивный силуэт.

О том, что к Женевским автосмотринам компания Infiniti готовит новый концептуальный гибрид, было известно уже давно. Однако японцы тщательно скрывали подробности об автомобиле. Теперь же производитель из Страны восходящего солнца расщедрился на тизеры, а также на первые подробности о шоу-каре, который официально покажут уже в марте этого года.

Для лучшей развесовки автомобиль будет иметь среднемоторную компоновку.

Так, известно, что концептуальный автомобиль получит название EMERG-E и будет представлять собой не что иное, как спорткар. Несмотря на то что новинка, приводится в движения только электромотором, двигатель внутреннего сгорания всё же будет. Мотор объёмом 1,2 л будет использоваться лишь для подзарядки литиево-ионных батарей. Помимо всего прочего концепт продемонстрирует также и будущее развитие марки Infiniti в области дизайна.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...