Hyundai santa fe. Hyundai хочет, чтобы мы увидели существенно расширенную решётку со «стереоскопическим геометрическим рисунком» и Т-образные ходовые огни, которые «намекают на технологические усовершенствования» и «отражают новую интегрированную архитектуру».

Hyundai Santa Fe переживёт масштабную реформу для Европы

Константин Болотов, . Иллюстрации Hyundai

Hyundai хочет, чтобы мы увидели существенно расширенную решётку со «стереоскопическим геометрическим рисунком» и Т-образные ходовые огни, которые «намекают на технологические усовершенствования» и «отражают новую интегрированную архитектуру».

Рестайлинг «четвёртого» Hyundai Santa Fe для рынка ЕС по масштабу изменений будет сопоставим со сменой генераций, которая произошла в 2018 году. Кроссовер вслед за Сонатой переедет на платформу Hyundai Motor Group третьего поколения, позволяющую «значительно улучшить производительность, управляемость и безопасность». Официально обещаны два гибрида: параллельный и подключаемый PHEV.

Производитель представил два варианта нового «гриля»: под заголовком показана решётка, набранная из трапеций, а здесь изображена сетка, напоминающая цепь. Кстати, Т-образные огни «предназначены для того, чтобы их можно было увидеть на расстоянии».

По гамме агрегатов достоверных данных пока нет. Сейчас Santa Fe предлагается в Европе только с турбодизелем 2.2 CRDi (200 л.с., 440 Н•м), шестиступенчатой «механикой», восьмидиапазонным «автоматом» и опциональным полным приводом HTRAC. Цены в Германии начинаются с 46 000 евро. Подробная информация о реформированном паркетнике будет обнародована «в ближайшие недели», то есть премьера пройдёт в начале лета. Старт продаж в Евросоюзе запланирован на сентябрь.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...