Genesis g90,Genesis eq900. На внутреннем рынке флагманский седан, первенец бренда Genesis, носит имя EQ900, в Европе и России он будет продаваться как G90. У дилеров машина появится не раньше конца 2016 года.

К 2020 году в линейке марки Genesis будет шесть моделей

На внутреннем рынке флагманский седан, первенец бренда Genesis, носит имя EQ900, в Европе и России он будет продаваться как G90. У дилеров машина появится не раньше конца 2016 года.

Полгода назад компания Hyundai выделила марку Genesis в самостоятельный премиальный суббренд. Пока в линейке есть только седан G90, однако с самого начала корейцы заявили, что модельный ряд будет стремительно пополняться. И вот в Сеть попал скан с планами фирмы на будущее. Судя по изображению, достоверность которого не подтверждена официально, к 2020 году под брендом Genesis будет выпущено шесть автомобилей.

В следующем году свет увидят сразу два седана — среднеразмерный премиальный G80, а также G70, который во внутренней документации числится в окололюксовой нише. Затем в линейке Дженезиса появится кроссовер, схожий по размерам с моделью Hyundai Santa Fe. А последними выйдут компактные паркетники, один из них — с купеобразным силуэтом. Технических подробностей об этих моделях пока нет.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...