Genesis g70,Genesis concept,Genesis new york concept. Шоу-кару агрессии не занимать, но конвейерный вариант будет спокойнее. Стилистическое направление бренда известно: его задал флагман Genesis G90. Он, кстати, недавно превратился в лимузин EQ900.

Концепт Genesis G70 бросит вызов «трёшке» BMW

Константин Болотов, . Фото: Hyundai

Шоу-кару агрессии не занимать, но конвейерный вариант будет спокойнее. Стилистическое направление бренда известно: его задал флагман Genesis G90. Он, кстати, недавно превратился в лимузин EQ900.

Премиальный бренд Genesis, принадлежащий компании Hyundai, анонсировал «нью-йоркский концепт». Он обозначен как элегантный спортивный седан, премьера состоится 23 марта. Знающие люди уверены — речь идёт о предвестнике модели Genesis G70, у которой появятся «горячая» N-версия в виде купе и собрат под маркой KIA. От серийного «семидесятого» публика ждёт задний и полный привод, мотор мощностью свыше 300 л.с., в общем — всё необходимое для соперничества с BMW третьей серии и Мерседесом C-класса.

Из необычных элементов стоит отметить «соты» на передних крыльях и овальный руль.

Предположительно, Genesis G70 встанет на конвейер в 2017 году. Наверняка ему что-то перепадёт от моторной гаммы седана G90. Напомним, она включает в себя три двигателя: V8 5.0 GDI (425 л.с., 520 Н•м), V6 3.3 T-GDI (370 л.с., 510 Н•м) и V6 3.8 GDI (315 л.с., 397 Н•м). Безальтернативная коробка передач — восьмиступенчатый «автомат». Также у «девяностого» имеются полноприводная система H-TRAC и адаптивная подвеска.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...