Hyundai equus. Модель Equus второго поколения находится в производстве с 2009 года. Лёгкие перемены ей, конечно, не помешают. 27 марта в Нью-Йорке должно раскрыться больше деталей обновлённой машины.

Корейцы привезут в Нью-Йорк седан Hyundai Equus 2014 года

Леонид Попов, . Фото: Hyundai

Модель Equus второго поколения находится в производстве с 2009 года. Лёгкие перемены ей, конечно, не помешают. 27 марта в Нью-Йорке должно раскрыться больше деталей обновлённой машины.

Четырёхдверка Equus недавно пережила рестайлинг. В Сети уже имеются фотографии Экуса для корейского рынка, а машина в американской спецификации пока представлена лишь тёмным неясным тизером. Но судя по нему, радикальных отличий от домашней модели тут быть не должно. Напомним, фейслифтинг корейцы провели очень осторожно: снаружи исчезли аляповатые хромированные накладки на бамперах, а внутри изменилась центральная консоль.

Перед нами снимки корейского варианта обновлённого Экуса. Однако, скорее всего, на остальных рынках модель выйдет в схожем обличии.

Впрочем, на деле рестайлинговая машина претерпела целых 30 изменений, только их львиная доля скрыта от глаз. Корейцы провели технические доработки, направленные на улучшение управляемости, повышение безопасности и комфорта. Такая стратегия («От добра добра не ищут») вполне понятна. За первые два месяца текущего года корейцы реализовали в США 523 Экуса, что, конечно, ещё далеко от показателей лидеров (например, Мерседеса S-класса: 1861 экземпляр), но уже сопоставимо с продажами Jaguar XJ (805) и Audi A8 (899). А в России в 2012 году Equus занял четвёртую позицию в сегменте F, сразу за флагманскими седанами премиальной Немецкой тройки.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...