Hyundai sonata,Hyundai i40. Модель Hyundai Sonata на нашем рынке продавалась только с двухлитровым 150-сильным мотором и двигателем 2.4 мощностью 178 л.с. Минимальная цена автомобиля — 929 900 рублей. Сейчас дилеры дают ещё и скидки на машины.

Компания Hyundai перестанет продавать в России седан Sonata

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и фирмы Hyundai

Модель Hyundai Sonata на нашем рынке продавалась только с двухлитровым 150-сильным мотором и двигателем 2.4 мощностью 178 л.с. Минимальная цена автомобиля — 929 900 рублей. Сейчас дилеры дают ещё и скидки на машины.

Четырёхдверка Hyundai Sonata в следующем году не будет продаваться в нашей стране. Уже сейчас заказать новый автомобиль нельзя, российские дилеры распродают остатки со складов. Причина такого решения — проблемы с поставками этой модели в Россию, почти все квоты съедают Южная Корея и Северная Америка.

Седан Hyundai i40 продаётся в России с безальтернативным двигателем 2.0 (150 л.с.). Прайс-лист на эту модель стартует с отметки в 959 000 рублей.

Расстраиваться не стоит, ведь у нас с недавних пор реализуется семейство Hyundai i40. Седан, между прочим, по размерам и цене практически идентичен Сонате. Кроме того, с будущего года, как говорят представители корейского производителя, расширится и число комплектаций четырёхдверки i40.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...