Hyundai santa fe. Квота на этот год — четыре тысячи автомобилей. Первые машины появятся в салонах дилеров уже в конце сентября.

Стали известны рублёвые цены на кроссовер Hyundai Santa Fe

Анастасия Королькова, . Фото: Hyundai

Квота на этот год — четыре тысячи автомобилей. Первые машины появятся в салонах дилеров уже в конце сентября.

В рамках Московского мотор-шоу компания Hyundai представила новое поколение паркетника Santa Fe. Автомобиль, сильно преобразившийся как внешне, так и внутренне, пришёлся многим по вкусу, однако ответа на главный вопрос — о цене кроссовера — в рамках презентации не прозвучало. Корейцы томили недолго. Спустя всего несколько дней после публичного дебюта стали известны и цены на новинку.

Прайс-лист на паркетник в нашей стране начинается с отметки в 1 299 000 рублей. За эти деньги покупатели получат полноприводный кроссовер в базовой комплектации Comfort, оснащённый двигателем 2.4 мощностью 175 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой «механикой». За «автомат» придётся доплатить 61 тысячу рублей. Помимо бензинового мотора кроссоверу доступен также и 197-сильный дизель. Автомобиль с этим мотором можно заказать как с передним, так и с полным приводом. Минимальная цена — 1 420 000 рублей.

Помимо пятиместного варианта кроссовер Santa Fe будет доступен и в семиместном исполнении. В этом случае выбирать комплектацию не придётся: вы получите паркетник с третьим рядом сидений, оснащённый бензиновым двигателем и «автоматом». Цена — 1 599 000 рублей.

Несмотря на то что автомобиль значительно изменился, российские цены на кроссовер Hyundai Santa Fe не сильно возросли. Однако у наших соотечественников достаточно широкий выбор паркетников подобного размера. Так, цены на новое поколение Mitsubishi Outlander начинаются с отметки в 969 000 рублей, версия со 167-сильным двигателем стоит минимум 1 309 000. Полноприводный кроссовер Chevrolet Captiva обойдётся в 1 050 000. Прайс-лист на соплатформенный паркетник Kia Sorento стартует с 1 039 000 рублей за переднеприводную версию со 175-сильным двигателем.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...