Honda ur-v,Honda avancier. У обеих моделей поменялись решётки, бамперы и светотехника. У UR-V передок теперь оформлен как у американской Хонды CR-V. Светодиодные фары те же, как и противотуманки в новом переднем бампере.

Близнецы Honda Avancier и UR-V пережили скромную реформу

Константин Болотов, . Фото: Honda, autohome.com.cn, xcar.com.cn

У обеих моделей поменялись решётки, бамперы и светотехника. У UR-V передок теперь оформлен как у американской Хонды CR-V. Светодиодные фары те же, как и противотуманки в новом переднем бампере.

Концепт Honda D в 2016-м превратился в два кроссовера-близнеца. Совместное предприятие GAC Honda назвало свою модель Avancier, а СП Dongfeng Honda придумала имя UR-V. Оба паркетника доступны только в Китае, причём Avancier (от 220 000 юаней, или 2,4 млн рублей) в прошлом году нашёл 71 552 покупателя, тогда как UR-V (от 246 800, или 2,7 млн) — лишь 27 840. В конце марта на рынок КНР выйдут обновлённые кроссоверы, и кажется, все изменения — чисто декоративные. Впрочем, данных пока мало.

Новые зауженные фонари UR-V подрезали «крылья» логотипа и больше не соединяются световодом. Наконечники патрубков старые, стоп-сигнала по центру бампера раньше не было.

Avancier сменил сотовую структуру решётки на горизонтальные планки. Передний бампер будто перевернулся. Новые фонари краснее старых, пронзающая их планка стала длиннее и тоньше. Наконечники выпускных патрубков раздвоились.

До рестайлинга Avancier был чуть короче UR-V (4816 против 4825 мм), остальные размеры одинаковые: ширина — 1942, высота — 1670, колёсная база — 2820. После реформы длины практически уравнялись: 4858 и 4856 мм. Агрегаты у дуэта прежние. Базовая турбочетвёрка 1.5 (193 л.с., 243 Н•м) сопряжена с вариатором, а турбомотор 2.0 (272 л.с., 370 Н•м) идёт с девятиступенчатым «автоматом» и опциональным полным приводом. Avancier получил кнопочный селектор трансмиссии, хотя UR-V им уже обладает. Другие подробности узнаем после премьер.

Было — стало

Honda Avancier

Honda UR-V

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...