Honda ur-v,Honda concept d. Прежде напрашивалось название DR-V. Кстати, в числе товарных знаков, зарегистрированных Хондой в Китае, есть WR-V. Говорят, это будет вседорожник на основе хэтча Honda Jazz. Ну а имя CDX достанется в 2017 году роскошной версии HR-V с шильдиками Акуры.

Шанхайский Concept D превратится в модель Honda UR-V

Константин Болотов, . Фото: Honda, Stefan Baldauf/SB-Medien

Прежде напрашивалось название DR-V. Кстати, в числе товарных знаков, зарегистрированных Хондой в Китае, есть WR-V. Говорят, это будет вседорожник на основе хэтча Honda Jazz. Ну а имя CDX достанется в 2017 году роскошной версии HR-V с шильдиками Акуры.

Кроссовер Honda Pilot в Китае не продаётся, поскольку там не производится. Статус флагманского паркетника марки в Поднебесной получит серийная версия шоу-кара Honda Concept D, премьера которой состоится 25 апреля на Пекинском автошоу. Из рассекреченной документации компании теперь ясно, что модели дано имя Honda UR-V («ю-ар-ви»).

Прототип попадался на глаза фотошпионам в прошлом году в Испании. Справа — доказательство наименования из дилерской документации.

Вся добытая ранее информация пока подтверждается. Производство автомобиля китайцы решили наладить на предприятии Guangqi Honda в Гуанчжоу. Honda UR-V получит две бензиновые «четвёрки» — атмосферную 2.4 и турбированную 2.0, у шестиступенчатого «автомата» альтернативы не будет. Продажи начнутся в четвёртом квартале этого года. Базовая цена — 250 000 юаней (34 400 евро), максимальная — 425 000 (58 500).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...