Honda civic. У автомобиля поменялись передний и задний бамперы, решётка радиатора, крышка багажника и задние фонари.

До России добрался обновлённый седан Honda Civic

Леонид Попов, . Фото: Honda

У автомобиля поменялись передний и задний бамперы, решётка радиатора, крышка багажника и задние фонари.

Четырёхдверка Honda Civic для американского рынка изменилась в ноябре минувшего года. Теперь же компания Honda Motor RUS анонсировала комплектации рестайлингового автомобиля в преддверии старта его продаж в России. Как видно по снимкам, европейский вариант обновления практически один в один повторяет американский, за исключением таких закономерных мелочей, как окраска передних габаритных секций.

Салон по дизайну очень похож на прежний (чуть изменились оформление дефлекторов вентиляции и центральная консоль, козырёк над основной комбинацией приборов), но компания уверяет, что тут использованы более приятные на ощупь материалы отделки.

Силовая установка осталась прежней: мотор 1.8 и шестиступенчатая «механика» либо пятиступенчатый «автомат». А комплектаций теперь будет три: Elegance, Lifestyle и Executive. Две последние оборудованы богаче, чем одноимённые комплектации дорестайлинговой машины. Например, в Lifestyle появились «круиз» и система громкой связи Hands Free/Bluetooth, а в Executive седан получил кожаную отделку салона, электропривод регулировки сиденья водителя по восьми направлениям, люк с электроприводом, камеру заднего вида, кожаную отделку рулевого колеса, два дополнительных высокочастотных динамика и подрулевые лепестки. Цены на обновлённую машину будут объявлены чуть позже.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...