Honda brio,Honda brio amaze. Новинка должна попасть на рынок Таиланда и Индии в следующем году.

Седан Honda Brio Amaze обнажился перед премьерой

Леонид Попов, . Фото: Honda Brio Amaze Club Thailand

Новинка должна попасть на рынок Таиланда и Индии в следующем году.

Четырёхдверка Brio Amaze должна быть официально представлена в Таиланде 23 ноября, но уже сейчас в Сеть утекли снимки автомобиля. Как и предполагалось, мы видим седан, созданный на основе хэтчбека Honda Brio. У модели оказалась не только перекроена вся задняя часть, но и были внесены новые штрихи, в частности — тут стоят оригинальные колёсные диски и другая решётка радиатора.

По просочившейся из компании информации, седан прибавил шесть сантиметров к длине пятидверки (итого 3,67 м) и 26 килограммов веса (итого 946 кг).

Интерьер и техническая начинка в целом идентичны хэтчбеку, но заднее сиденье новое, а ещё добавились другие цвета обивки салона. В дополнение к бензиновому агрегату 1.2 i-VTEC от родственной пятидверки седан получит ещё и новый дизель 1.5 i-DTEC из серии Earth Dreams. Этот агрегат — вариация дизеля 1.6 i-DTEC, который нынешней осенью дебютировал на Сивике. И он очень важен для компании. Скажем, седан Amaze станет первой дизельной Хондой на индийском рынке, благосклонно принимающем солярочные ДВС.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...